Экипаж

Нормальный полет без происшествий — это заслуга команды.

Все до единого наши сотрудники — квалифицированные специалисты в области хостинга. Всегда есть, на кого опереться и у кого поучиться. Вы никогда не встретите бездушного робота или хихикающей девочки-секретаря на первой (тем более второй!) линии поддержки.

4

Каждый новый сотрудник проходит у нас программу обучения. Например, каждый консультант группы обслуживания, прежде чем приступить к работе, проходит целую школу. Курс о том, как работает хостинг и как устроен современный интернет, длится несколько недель и по насыщенности мог бы соперничать с университетским! Но чтобы прослушать его, надо прийти к нам на работу.

W10nZl785PE

Вот почему о нашей техподдержке столько положительных отзывов в сети. Много обучения и никакой магии! Стать гуру в хостинге может каждый желающий.

Команда у нас молодая, энергичная и крайне доброжелательная. Борт сопровождаем с задором и барабанным боем:

TvY39q_6XyQ

Посмотреть нам в глаза


Читать нас Вконтакте и в Facebook

facebook-button vk-button

Примкнуть к экипажу

Смотреть вакансии — тут.
С первого рабочего дня мы оформляем сотрудников по ТК РФ и компенсируем стоимость обедов, а после прохождения испытательного срока ещё и оплачиваем проезд на общественном транспорте. Для хорошего настроения в офисе — постоянно пополняемые книжные полки, конфетно-чайно-кофейные запасы и коллекция любимых игр!

 

1 комментарий

  • Благодарю весь Ваш экипаж, за Вашу отзывчивость и незамедлительную поддержку. Вашей команде потребуется много времени, для полёта. Где его найти, а самое главное как его увидеть, описано в моей статье «Теория Времени Зарубина», мой блог под именем Сварганька. Заходите в гости друзья, я буду очень Вам рад. С уважением Алексей Зарубин.

Добавить комментарий