5 способов раскрасить лето в офисе

Поделимся с вами нашими легкими летними способами поднять боевой дух и настроение тем, кто трудится в офисе! Мы, конечно, не дети, но творческие порывы нам очень даже свойственны. Так что спасибо нашим офисным феям, которые не дают заскучать.

zrWP9H3wuuo

Обои для раскрашивания

С такими штуками на стенах творцом почувствует себя даже тот, кто с детства не дружил с карандашами и фломастерами! Пока наливается чашка кофе, можно успеть вытащить цветом из небытия очередного монстра на стене.

zrWP9H3wuuo

2015-07-03 17.34.11

Оригами

Началось все с одного (зато очень большого!) журавлика, который завелся под потолком.

2015-07-03 17.35.57

Теперь их у нас много. На счастье!

zW_Gjp5NX9M

И всего-то и нужно, что пачка цветной бумаги и один умелец (в нашем случае — умелица!), кто покажет, как превратить плоский листок в объемную птичку.

Турнир по настольному теннису

Пары игроков встречаются индивидуально, когда им удобнее — так турнир не нарушает рабочего графика. Когда круговой турнир будет сыгран 2 раза (каждый сыграет с каждым дважды), нас ждет захватывающий плей-офф и финал титанов пинг-понга!

OqidbB_9WY4

Матчи играются за обычным столом в переговорной, которая оперативно преобразуется в поле боя. На случай, если вы хотите повторить подобное у себя в офисе, вот наши правила турнира по настольному теннису:

Правила турнира по настольному теннису (пинг-понг)

Скетчи

Да, тут нужен определенный талант (или достаточно смелости в самовыражении?) У нас не прикладывает рук к маркерам, пожалуй, только ленивый. То есть понемножку рисуют все. Для скетчей используется всё, что попадает под руку: от маркерных досок до салфеток. Самые популярные сюжеты связаны с космосом, скандинавской мифологией и, конечно, котиками!

Скетчи в Sprinthost

2015-07-03 17.33.58

2015-07-07 14.33.25

Настольные игры

Мы их любим (а кто не любит?), хотя собраться за игровым столом случается не так часто. Поэтому наилюбимейшая из игрушек — Dobble, круг которой отлично освежает восприятие и длится всего-то минуты три! Еще в арсенале есть Uno, Манчкин, Цитадели, Alias и даже Го (к последнему, правда, пока не подступались…)

XlAJnKOhUQY

Dobble

V8JM1JJY0M0

Это — наши способы зарядиться этим летом. Делитесь вашими! =)

Добавить комментарий